В Саратове состоится социальная акция, организованная Сбербанком в рамках "Зеленого марафона"

В преддверие всероссийского "Зеленого марафона" Сбербанк в Саратове проведет общегородскую социальную акцию "Озеленение города". Акция по благоустройству территории города пройдет 21 мая в парке Саратовского академического театра Драмы им. И.А. Слонова по адресу: ул. Рабочая, д.116. Начало мероприятия - в 09:00 Инициатива, направленная на улучшение городской среды, была определена жителями города по итогам открытого голосования на сайте Марафона, принять участие, в котором мог любой желающий. Перед театром будут высажены липы, березы, каштаны и цветы.

Девиз зеленого марафона этого года - "Начни с себя! Сделай мир лучше". Участники крупнейшего спортивного праздника смогут не только приобщиться к здоровому образу жизни, преодолев дистанцию 4,2 км, но и внести личный вклад в благоустройство родного города в рамках различных социальных и экологических акций, проводимых перед мероприятием.

Регистрация продлится до 29 мая включительно на сайте http://sberbank-marathon.ru/. "Зеленый Марафон" состоится 4 июня 2016 года. Начало мероприятия в 09:00 по адресу г.Саратов, Набережная Космонавтов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру