Валерий Сараев остался самым медиаактивным сити-менеджером Приволжья

По оценке "Медиалогии", глава администрации Саратова Валерий Сараев остался самой медиа-успешной персоной среди своих коллег по Приволжскому ФО. Данные замера медиаактивности глав столиц субъектов ПФО приведены по состоянию апрель нынешнего года.

Эксперты приняли во внимание анонс Концепции развития города до 2030 года, сообщения о точной дате передаче в концессию МУПП "Саратовводоканал", которой названо 30 октября 2016 года, а также обещание отремонтировать фасады памятников архитектуры в центре города в соответствии с историческим обликом. Эти заявления Валерия Сараева поставили его на первое место списка. Следом за ним, на втором месте в округе, оказался сити-менеджер Пензы Виктор Кувайцев, на третье место попал нижегородец Сергей Белов.

Среди глав столиц регионов ПФО для Саратова произошли изменения с отрицательной динамикой. Олег Грищенко утратил свое замыкающее место в тройке лидеров, которое занимал в марте, и переместился на четвертое. Теперь в номинации лидируют Ильсур Метшин из Казани, Олег Фурсов из Самары и Юрий Тюрин из Ижевска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру