В Поволжском банке удвоилось количество участников "Зеленого марафона"

Количество зарегистрировавшихся участников "Зеленого марафона" в Поволжье уже составило 10 000 человек. Наибольшее количество желающих принять участие в спортивном празднике зарегистрировали в Самаре, Волгограде, Саратове и Пензе. 

Напомним, что 4 июня на Набережной Космонавтов в городе Саратове пройдет ежегодный спортивный праздник  "Зеленый марафон", начало мероприятия – в 9-00. Организатором спортивного события выступил Саратовское отделение 8622 Сбербанка России . Девиз марафона этого года – "Начни с себя! Сделай мир лучше!". Финалом проекта станет традиционный забег на дистанцию 4,2 км, в котором могут принимать участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки.

В этом году "Зеленый марафон" будет проходить в пятый раз. За предыдущие годы участниками "Зеленого марафона" по всей России стали более 400 тыс. человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии "Навстречу будущему", присуждаемой Оргкомитетом "Сочи 2014" за вклад в устойчивое развитие страны. В рамках национального проекта "Зеленый марафон", Сбербанк реализует целую серию социальных акций по всей стране.  Акции выбираются он-лайн голосованием.  В этом году жители Саратова поддержали инициативу в благоустройстве парка, прилегающего к театру Драмы им. Слонова. Сажали деревья, посадили цветы и навели порядок на территории парка. Хотелось бы отметить, что вместе с нами на субботнике были наши дети, которые примером своих родителей научатся творить добро.

Регистрация на сайте www.sberbank-marathon.ru открыта до 29 мая, но получить номер участника можно будет и перед стартом.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.
ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру