Началось предварительное слушание по делу об убийстве тренера Азамата Норманова

 

В Саратове началось предварительное слушание по уголовному делу об убийстве тренера по каратэ Азамата Норманова. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, на скамье обвиняемых – 45-летний Расим Керимов, которого подозревают в совершении убийства общеопасным способом с особой жестокостью и в покушении на убийство двух лиц, также совершенного общеопасным способом и с особой жестокостью.

Как сообщили в пресс-службе Саратовского областного суда, где будут рассматривать дело, дата ближайшего судебного заседания будет известна в предстоящий понедельник.

Напомним, убийство тренера по каратэ было совершено 30 ноября 2015 года в одной из спортивных школ города. Во время тренировки в зал зашел отец одной из воспитанниц и открыл стрельбу из "ПМ", после чего скрылся. Тренер Азамат Норманов от полученных ранений скончался, двое его родственников, также находившихся в зале, получили ранения.

По данным следователей, результатом расследования стали девять томов уголовного дела. В рамках предварительного расследования, обвиняемый добровольно сдал полицейским хранившийся у него самодельный револьвер и 46 патронов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру