День студента в СГТУ: матч по русскому хоккею, "неоновый" фестиваль и салют на катке

Завтра, 25 января, на территории студенческого кампуса СГТУ имени Гагарина Ю.А. отпразднуют День российского студенчества. Для студентов технического университета подготовлена насыщенная программа.

Основные торжества начнутся в 13:00 в Студенческом клубе СГТУ, где пройдет капустник. Команды от каждого института подготовили выступления и видеоролики, в которых расскажут о своей студенческой жизни. За лучшие работы и самые яркие выступления участники получат призы.

Затем, в 14:00, официально откроется каток на стадионе Политеха. После торжественной части с участием представителей правительства области, администрации города и ректора СГТУ Игоря Плеве состоится товарищеский матч по русскому хоккею.

Вечером, в 18:00, на катке стартует Фестиваль неоновых красок. Поучаствовать в нем смогут все желающие – и студенты, и сотрудники вуза. На фестивале также выберут самую лучшую Татьяну СГТУ. Завершится вечер салютом.

"Студенты Гагаринского университета – активные, талантливые и творческие люди. Поэтому и их "профессиональный" праздник, который является логическим завершением зимней сессии, мы постараемся сделать таким же ярким и запоминающимся", - подчеркнул ректор вуза Игорь Плеве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру