Саратовец забил до смерти отца из-за его неправильного образа жизни

В Энгельсе возобновлено производство по уголовному делу в отношении 28-летнего мужчины, которого подозревают в нанесении смертельных травм своему отцу.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, предварительное следствие по данному делу было приостановлено в декабре 2016 года, в связи с тем, что подозреваемый ударился в бега. Мужчина скрывался в Пензенской и Кировской областях, однако в январе его удалось задержать в Кирове.

По версии следствия, в ночь с 4 на 5 августа между ним и его 59-летним отцом произошла ссора после того, как сын высказался неодобрительно об образе жизни отца. В результате конфликта, он начал избивать родственника ногами руками по голове и телу. После избиения пострадавшего госпитализировали, но 11 августа он умер в больнице. Причиной смерти эксперты назвали тупую травму груди, переломы ребер и пневмоторакс.

Известно, что на момент совершения преступления, оба родственника были в состоянии алкогольного опьянения.

После задержания подозреваемый во всем признался. С его участием следователи проверили показания на месте. В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру