На инвестиционном форуме в Сочи АСИ представит саратовский концессионный проект

На Российском Инвестиционном Форуме, который состоится 27-28 февраля 2017 года в Главном медиацентре Олимпийского парка города, Агентством стратегических инициатив будет представлен Концессионный проект по созданию системы переработки и утилизации ТКО в Саратовской области как одна из лучших экономических практик в сфере отраслевой модели развития городской среды и ЖКХ.

Концессионный проект по созданию системы переработки и утилизации ТКО в Саратовской области будет представлен в тематическом блоке "Реализуя проекты для жизни" посвящённом обсуждению проектов, направленных на создание комфортной среды для жизни в регионах страны, включая развитие жилищной инфраструктуры. Представлять проект будет эксперт АСИ, исполнительный директор Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктурные проекты (НАКДИ) Светлана Бик.

Ожидается, что в рамках деловой программы Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев проведет заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. В данном мероприятии планируется участие Губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Ключевая тема форума - новые проекты для роста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру