Погонина и Мальков до «золота» не дотянулись

Прекрасный шанс стать чемпионом мира упустил саратовский биатлонист Александр Логинов

Сборная России в эстафете победила, но Александр в гонке участия не принял. Решение тренерского штаба спорным не выглядит. В индивидуальной гонке на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами Логинов допустил сразу семь промахов.

Прекрасный шанс стать чемпионом мира упустил саратовский биатлонист Александр Логинов
фото youtube.ru

Зато порадовал другой саратовский спортсмен — бадминтонист Владимир МАЛЬКОВ, в прошлом году представлявший наш регион на Олимпиаде в Рио. В составе сборной страны Мальков стал серебряным призёром завершившегося в польском Люблине чемпионата Европы среди смешанных команд. Уступили россияне только в финале датчанам.

К сожалению, не смогла преодолеть стадию 1/8 финала чемпионата мира по шахматам представляющая Саратовскую область Наталья ПОГОНИНА. На этой стадии она проиграла китаянке Ни ШИЦЮНЬ.

Другой саратовец Евгений ТОМАШЕВСКИЙ сейчас участвует в розыгрыше Гран-при ФИДЕ, очередной этап которого проходит в ОАЭ. Выступает земляк не очень успешно. После трёх туров в его активе одно очко. Томашевский дважды сыграл вничью и проиграл азербайджанцу Шахрияру МАМЕДЬЯРОВУ.

Волейболистки саратовского «Протона» в последнем мачте регулярного чемпионата уступили в столице Татарстана «Динамо-Казань» — 0:3. Игра не повлияла на итоговое положение команд. Динамовки остались вторыми, «Протон» занял седьмое место. Эти же команды встретятся теперь в плей-офф. Первый матч состоится 27 февраля в Казани.

Наконец, футболисты саратовского «Сокола», проводящие сбор в Крыму, обыграли в Евпатории команду «Кафу» (Феодосия). Выставочный матч закончился победой наших земляков со счётом 3:2.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №9 от 22 февраля 2017

Заголовок в газете: Логинов проскочил мимо эстафеты

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру