В саратовском театре покажут премьеру "С любовью не шутят"

В субботу, 8 апреля, а также через неделю, 15 апреля, в саратовском Театре русской комедии пройдут премьерные показы спектакля "С любовью не шутят" по пьесе классика мировой и испанской драматургии Педро Кальдерона де Ла Барки.

Спектакль поставил режиссер Олег Загуменнов - ученик народного артиста России, профессора Л.Е. Хейфица, лауреат премий "Золотой Арлекин" 2008 и 2010 годов. Над сценографией и костюмами для спектакля работала Ольга Колесникова - выпускницы ЛГИТМиК, лауреат премий "Онежская Маска", "Золотой Арлекин" 2016 года.

Зрителям покажут классическую комедию "плаща и шпаги" - любовь и верность, поверхностные чувства и измены, компромиссы и приспособленчество, обманы влюбленных пар и слепоту родителей. Создатели спектакля обещают шквал интриг, ухищрений, подвигов и безрассудств, а также много юмора, красок и курьезов под аккомпанемент испанской гитары.

Начало спектаклей в 18:00 на улице Ломоносова, 20 (в бывшем ДК "Техстекло"). Телефон для справок: 30-50-52, е-mail: strk-111@mail.ru, сайт театра: https://www.saratovdrama.com/comedy/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру