Ужасы и трагедии прошедшей недели

В обычной картонной коробке утром 1 июля сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп женщины в Заводском районе Саратова

54-летний сын вынес тело скончавшейся матери на мусорку. Следов насилия на теле не обнаружено. А свой чудовищный поступок мужчина объяснил отсутствием денег на похороны.

В обычной картонной коробке утром 1 июля сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп женщины в Заводском районе Саратова

Обстоятельства случившегося выясняются. По аналогии вспомнился случай, имевший место в апреле в Балакове, где также безденежье стало причиной того, что мать некоторое время держала тело своего умершего ребёнка в морозильной камере.

Во вторник в Татищеве утонул годовалый мальчик. Пока мама собирала клубнику, он играл во дворе и свалился в наполненное водой колесо от трактора «кировец». Откачать ребёнка не удалось.

В выходные в районе Сазанки серьёзные травмы получил 39-летний мужчина от своего же катера. Он отдыхал вместе с женщиной и двумя детьми. По некоторым данным, нырял за раками. А тут кто-то завёл двигатель. От столкновения с винтом отец семейства получил серьёзные травмы головы. Первую помощь пострадавшему оказали спасатели, они же доставили его на берег. Сейчас врачи 1-й городской больницы борются за его жизнь.

Получить тяжёлые травмы в Саратове можно и просто переходя улицу. В районе проспекта 50-летия Октября молодому человеку на ногу наехала иномарка. Мужчина вскрикнул и ударил руками по кузову. Тогда из машины вышел разгневанный водитель и выстрелил в пешехода из травматического пистолета. После чего сел за руль и спокойно уехал. Пострадавшего гос­питализировали.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28 от 5 июля 2017

Заголовок в газете: Мама в коробке. Сын в колесе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру