На "Саратовском НПЗ" завершился заводской этап профессионального конкурса

На "Саратовском НПЗ" завершился заводской этап профессионального конкурса

В ПАО "Саратовский НПЗ" (входит в НК "Роснефть") завершился первый - заводской - этап XI корпоративного смотра–конкурса на звание "Лучший по профессии - 2017". В этом году в конкурсе приняли участие 183 работника от производств и цехов по 13 номинациям рабочих профессий.

По каждой номинации были проведены теоретические и практические испытания. Теорию проверили тестированием, а практические задания выполнялись на производственных площадках завода. Ежегодное проведение такого конкурса позволяет его участникам проверить уровень своих теоретических знаний и профессиональных навыков, своевременно сделать "работу над ошибками".

Всем участникам были вручены подарки, а победителям дополнительно будет выплачена премия. На торжественном закрытии заводского этапа смотра-конкурса руководители предприятия поздравили победителей и пожелали удачи в заключительном – корпоративном - этапе смотра-конкурса ПАО "НК "Роснефть" 2017 г., который пройдет в октябре в Туапсе и Краснодаре.

В этом году в корпоративном этапе смотра-конкурса примут участие победители номинаций "Оператор технологических установок" - Илья Кузичкин, "Оператор товарный" - Елена Коломыченко, "Машинист технологических насосов" - Сергей Иванов, "Машинист компрессорных установок" - Дмитрий Трофимов, "Приборист" - Сергей Кулаков, "Лаборант химического анализа" - Вероника Шамсутдинова, "Слесарь по ремонту технологических установок" - Сергей Борисов и "Электромонтер" - Виктор Серейчикас.

Смотр-конкурс "Лучший по профессии" популярен на Саратовском НПЗ. Он помогает работникам держать себя в профессиональном "тонусе", обмениваться опытом, перенимать лучшие практики.

Для справки:

ПАО "Саратовский НПЗ" участвует в корпоративном смотре-конкурсе ПАО "НК "Роснефть" "Лучший по профессии" с 2014 года и показывает стабильно высокие результаты. Так, в 2015 году саратовцы заняли на заключительном этапе смотра-конкурса первое и третье места, в 2016 году – три вторых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру