Младший лейтенант полиции и его невеста разбились по пути на курорт

С 18 на 19 августа, на трассе под Ростовом разбились в автокатастрофе двое жителей Энгельса (Саратовская область), 25-летний участковый уполномоченный местной полиции и его 22-летняя невеста. В сентябре их брак должен был быть зарегистрирован, и пара ехала на автомобиле «ВАЗ-2107» на южный курорт в предсвадебное путешествие.

Около половины седьмого утра на 1104-ом километре трассы М-4 «Дон» близ села Самарское (Азовский район), произошло столкновение Жигулей и междугороднего автобуса «Volvo», следовавший по маршруту "Архипо-Осиповка - Ростов-на-Дону". Сильным ударом «семерка» была смята. Водитель и его девушка погибли на месте. Водитель и 37 пассажиров автобуса, кроме 59-летнего мужчины с ушибом верхней губы, не пострадали.

Вызванные на место спасатели Азовского поисково-спасательного отряда, извлекли из аварийного автомобиля погибших и передали их сотрудникам полиции. Также спасателями были убраны с трассы обломки автомобиля. Пассажиры автобуса уже достигли пункт назначения в Ростове-на-Дону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру