Энергетики завершили весенние субботники

Коллектив Саратовского филиала "Т Плюс" присоединился к весенним субботникам, проводимым на территории Саратовской области. Помимо традиционных акций на ТЭЦ, ГРЭС и ТУТС и прилегающих территориях энергообъектов, сотрудники приняли участие и в общегородских мероприятиях.

В преддверии майских праздников на ТЭЦ, ГРЭС и ТУТС более 500 сотрудников и руководителей провели генеральную уборку территорий. Территории были очищены от сухой листвы и веток. В помощь сотрудникам была привлечена специальная техника – тракторы, погрузчики и КамАЗы.

Не остались в стороне и городские территории. На прошлой неделе коллектив Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" при поддержке администрации муниципалитета навел порядок на Набережной Космонавтов в г. Саратове, а молодые специалисты энергокомпании в рамках областной экологической акции "Зелёная Весна 2018 года" высадили липы на бульваре ул. Рахова.

Также продолжаются работы и по благоустройству мест проведения ремонтных работ. За период с 29 апреля по 2 мая т.г. в г. Саратове и Балакове было восстановлено 260 квадратных метров асфальтового покрытия. Работы в этом направлении будут продолжены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру