ООО "КВС" присоединилась к всемирной акции "Георгиевская ленточка"

ООО "КВС" присоединилась к всемирной акции "Георгиевская ленточка"

В преддверии Дня Победы сотрудники ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" приняли участие в международной акции "Георгиевская ленточка". У центрального административно-хозяйственного здания предприятия они раздавали символ приближающегося праздника всем желающим и поздравляли горожан с наступающим Днем Победы.

Акция впервые состоялась в 2005 году и объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом. Георгиевская ленточка – символ мужества, уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. Всего за годы существования акции по миру разошлось более 115 миллионов лент.

"Сохранить память о героях Великой Отечественной войны, подвигах советского народа – наша общая задача. Сегодня большая честь продолжать уже сложившуюся традицию, ставшую не только всероссийской, но и международной" – отметил заместитель директора ООО "КВС" по стратегическим коммуникациям Михаил Сычев.

В ноябре 2017 года заключено концессионное соглашение между администрацией муниципального образования "Город Саратов" и ООО "Концессии водоснабжения – Саратов", по которому только в первые три года объем инвестиций составит 6,2 млрд. руб. Реализация концессионного соглашения строится на системе государственно-частного партнерства в целях улучшения качества поставляемых услуг населению города. Срок концессионного соглашения — 28 лет. Реализуемая финансовая модель проекта предполагает привлечение средств институциональных инвесторов – негосударственных пенсионных фондов – через механизм концессионных облигаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру