В 54 городах России состоится Национальный забег «Зеленый марафон»

27 мая 2018 года одновременно в 54 городах России состоится VII Национальный забег «Зеленый марафон». ПАО Cбербанк с 2012 года является главным организатором данного спортивно-социального проекта.

«Зеленый марафон» — это мероприятие, направленное на продвижение массового спорта и здорового образа жизни. Мероприятие проводится в крупнейших городах России – в предыдущие годы его участниками стали более 300 тысяч человек. Это уникальный по своему формату проект: его спортивная часть - забег на традиционную дистанцию 4,2 км доступна каждому, поэтому участие в марафоне принимают люди самых разных возрастов.

В программу мероприятия помимо забега войдут спортивно-развлекательные активности для всей семьи, массовая разминка с фитнес-тренером, работа детских площадок и многое другое. Программа мероприятия включает в себя выступления творческих коллективов и конкурсы для детей и взрослых, поэтому если даже Вы не планируете бежать, то можно с хорошим настроением провести время.

Будем рады видеть Вас, ваш коллектив в числе гостей и участников нашего спортивного праздника. Регистрация и начало мероприятия с 9-00 по адресу: г. Саратов, улица набережная Космонавтов рядом с памятником им. Ю.А. Гагарину, а торжественное открытие и забег состоятся в 11.00 часов.

Ссылка на регистрацию: https://greenmarathon.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру