В Саратовских лагерях дети праздновали День Нептуна и Ивана Купалу

Как минимум в четырех детских летних оздоровительных учреждениях Саратовской области не запретили праздновать День Нептуна и Ивана Купалу, сообщает пресс-служба министерства социального развития области. В "Азимуте" и "Юбилейном" отметили День Нептуна, а в лагерях "Мечта" и "Радуга" справили Ивана Купалу.

Кроме того, в "Азимуте", "Мечте" и "Юбилейном" прошли учения МЧС, в центре реабилитации "Лазурный" Балаковского района - областной конкурс детского творчества, в центре "Ударник" - спартианские игры, в лагерях "Сосенки" и "им. Ю.А. Гагарина" - представления артистов саратовского цирка, в лагере "им. Дубинина" - спектакль театра русской комедии, в лагере "Звездный" - представление мобильного планетария. Более 240 детей из "Сосенок" сводили на экскурсию в краеведческий музей, а 127 детей из православного лагеря "Солнечный" - на экскурсии по "Национальной деревне народов Саратовской области".

Всего в культурно-массовых и спортивных мероприятиях в Саратовской области на прошлой неделе приняли участие 4737 детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру