Энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" вошли в число 12 тысяч участников "Лыжни России-2018"

В минувшую субботу, 10 февраля, в Базарном Карабулаке состоялся традиционный спортивный праздник – "Лыжня России -2018". В число 12 тысяч лыжников вошли сотрудники Саратовского филиала "Т Плюс" из Саратова, Энгельса и Балаково.

Для работников энергокомпании участие в ежегодном финальном лыжном забеге уже стало доброй традицией. При поддержке профсоюзной организации в этом году число участников от "Т Плюс" стало рекордным за последние несколько лет - около 100 человек. При этом, присоединились к забегу не только сами сотрудники, но и их дети и внуки.

"В день соревнований сама природа чествовала лыжников и гостей спортивного праздника солнечной погодой, - рассказывает заместитель директора филиала по управлению персоналом Юлия Воронцова. – Профессиональные спортсмены, работники различных предприятий, организаций и компаний продемонстрировали настоящие волевые качества и спортивный дух в лыжной гонке. Для болельщиков были организованы интересные развлечения и вкусные угощения. Наша компания уже в пятый раз принимает участие в соревнованиях. В этом году в Базарный Карабулак приехали сотрудники Саратовских ГРЭС-ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5, Балаковской ТЭЦ-4, Энгельсской ТЭЦ-3, а также ТУТС в г. Саратове и ТУТС в г. Балаково".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру