Энергетики "Т Плюс" обеспечили надежное теплоснабжение потребителей

В выходные и праздничные дни энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" обеспечили надежное теплоснабжение потребителей. В период с 8 по 11 марта на энергообъектах в Саратове, Энгельсе и Балаково был усилен режим работы.

В рамках режима повышенной готовности на тепловых станциях и теплосетевых предприятиях был усилен контроль за работой всего технологического оборудования, предприняты меры по усилению пожарной безопасности и обеспечению надежной охраны энергообъектов. Для предотвращения чрезвычайных ситуаций была проработана схема оперативного взаимодействия с региональными органами МЧС и МВД.

Энергетики организовали круглосуточное дежурство руководящего персонала станции и тепловых сетей, а также аварийных бригад, обеспеченных всеми необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой для проведения аварийно-восстановительных работ.

На утро 12 марта ТЭЦ, ГРЭС Саратовского филиала "Т Плюс" отпускают 1828,7 Гкал/час, в соответствии с графиком температура теплоносителя в Саратове составляет +95 градусов Цельсия, в Энгельсе и Балаково – +98 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру