Радаев и председатель Поволжского Сбербанка обсудили сотрудничество

В свою очередь Александр Анащенко поблагодарил региональную власть за продуктивное взаимодействие

В четверг Валерий Радаев провел рабочую встречу с председателем Поволжского банка ПАО Сбербанк Александром Анащенко. Руководители обсудили совместные проекты и перспективы сотрудничества Правительства региона с финансово-кредитной организацией.

Губернатор подчеркнул, что Сбербанк – надежный партнер Саратовской области.

"Наше взаимодействие проверено годами. Сложившийся диалог позволяет совместно решать вопросы граждан по доступности банковского обслуживания, в том числе в отдаленных территориях. При участии банка активно реализуются льготное кредитование, прежде всего, для субъектов малого и среднего бизнеса. Это ощутимая поддержка для аграриев, строительства, для тех отраслей, которые непосредственным образом влияют на качество жизни людей. Накануне Нового года хочется пожелать, чтобы такое взаимодействие сохранилось и помогало нам двигаться дальше", – отметил Валерий Радаев.

В свою очередь Александр Анащенко поблагодарил региональную власть за продуктивное взаимодействие.

"Спасибо за объективную оценку тех результатов, которые имеет Сбербанк на территории области. Этих результатов удалось достичь благодаря тому, что выстроено конструктивное взаимодействие, прежде всего, с органами исполнительной власти. Спасибо за поддержку всех наших начинаний в регионе", – сказал Александр Анащенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру