Саратовец убил соседа на почве алкогольного опьянения

Саратовец по неосторожности убил соседа. Трое приятелей распивали спиртное, и на следующее утро тело потерпевшего обнаружили соседи. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Инцидент произошел на почве конфликта, завязавшегося в процессе разговора о службе в армии с одним из мужчин 37-ми лет. Мужчина нанес оппоненту множественные удары руками и ногами по голове и туловищу, после чего вместе с приятелем скрылся с места преступления.

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова по факту обнаружения тела 38-летнего жителя областного центра с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Злоумышленник задержан. Он дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру