МУП «Тепло» проверяют на причастность к гибели женщины в траншее

Следственный комитет России по Саратовской области продолжает расследование уголовного дела о гибели 60- летней жительницы Маркса в результате падения в траншею. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Напомним, в результате происшествия, следственные органы возбудили уголовное дело, по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Как сообщалось ранее, в июле жительница Маркса упала в траншею глубиной более 2 метров на улице Интернациональная. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

Следственные органы проверяют все версии произошедшей трагедии, в том числе причастность к ней неустановленных сотрудников МУП «Тепло», которые не обеспечили установку необходимого ограждения вырытой траншеи.

Сын погибшей женщины обратился через средства массовой информации к и.о. руководителя регионального СУ СКР с просьбой объективного расследования происшествия, изложив при этом свою версию событий.

Обращение было зарегистрировано в следственном управлении и будет рассмотрено в установленные законом сроки. Ход расследования уголовного дела взят на контроль руководством следственного управления области.

В настоящее время следователи проводят допросы, выемку документов, осмотры, судебные экспертизы, направленные на установление виновных в трагедии лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру