Минздрав об изнасиловании врача в Саратове: при таком отношении врачей не останется совсем

В министерстве здравоохранения Саратовской области заявили, что обществу необходимо пересмотреть свое отношение к медицинским работникам после того, как насильник напал на девушку-врача поликлиники в Саратове.

«Совершено нечеловеческое действие, мы всецело разделяем боль нашей коллеги. При подобном отношении к медицинским работникам, исполняющим свои служебные обязанности, помогающим людям победить болезнь скоро врачей не останется вообще. Обществу необходимо пересмотреть свои взгляды в отношении медработников. Уверен, что правоохранительные и следственные органы предпримут все необходимые действия, чтобы данное лицо, совершившее противоправное действие в отношении нашей коллеги, понесло справедливое и заслуженное наказание», - уточнили в Минздраве.

Напомним, ранее следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования врача поликлиники. Девушка шла на вызов к пациенту, по пути спросила дорогу у незнакомца. Он завел ее в безлюдное место, напал и изнасиловал. Девушку доставили в больницу, СК возбудил уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру