Саратовцы требуют смертной казни для убийцы девятилетней девочки

Жители Саратова разместили в интернете петицию, в которой требуют возвращения смертной казни для человека, который может быть причастным к убийству девятилетней Лизы. Напомним, ночью 10 октября в Саратове приостановили поиски девочки, которая пропала утром 9 октября. Также сообщалось о задержании якобы подозреваемого в убийстве малышки. Официально данную информацию не подтверждают, однако, очевидцы на месте снимают видео о том, что мужчину якобы вели к полицейской машине в форме сотрудника ОМОН.

«Очередной насильник понесёт достойное наказание, однако достойно ли оно содеянному преступлению? Саратовцы уверены, что нет и готовы устроить самосуд над выродком. Ввиду сложившегося резонанса, мы не должны остаться равнодушными и требовать от властей РФ возвращения смертной казни за доказанные преступления против жизни детей или же гарантированного пожизненного заключения», - написано в петиции.

Напомним, тело девочки предположительно было найдено в гаражах на улице Высокой, никаких комментарий от силовиков по делу Лизы нет до сих пор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру