Полицейские вычислили еще одного хулигана, причастного к поломке светодиодного оленя на Кирова

В Саратове сотрудники полиции установили личность гражданина, подозреваемого в мелком хулиганстве на проспекте Кирова. Речь идет о сломанном светодиодном олене.

Напомним, ранее полицейским удалось установить личность девушки, которая оседлала и сломала арт-объект на Кирова – светодиодного оленя. 8 января в соцсетях был размещен видеоролик, на котором неизвестная повредила арт-объект. Сотрудниками УМВД России по городу Саратову в ходе проверки установлена личность гражданки, ей оказалась 24-летняя жительница областного центра. Девушку подозревают в мелком хулиганстве, материал направлен в суд для принятия решения о ее наказании.

Теперь же полицейским удалось установить 18-ми летнего студента, причастного к поломке подобного арт-объекта там же, на Кирова.

«В действиях гражданина усматриваются признаки правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.20.1 КоАП РФ. Собранный сотрудниками ОП 6 в составе УМВД России по городу Саратову материал будет направлен в суд для принятия решения», - уточнили в пресс-службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру