Тысячи саратовцев опять останутся без воды. Список адресов

Тысячи саратовцев опять останутся без воды. Список адресов
Фото: Е. Кузнецов

Тысячи жителей Саратова вновь останутся без водоснабжения в среду. Как сообщает пресс-служба ООО «КВС», из-за работ по переключению абонентов по ул. Огородная к новому водопроводу, перебои с водоснабжением будут наблюдаться в ряде домов по улицам: 3-й Крекингский проезд, 5-й Крекингский проезд, проезд Ново-Крекингский, ул. Ново-Крекингская, ул. Каспийская, ул. Лесная, ул. Парковая, ул. Прудная, 1-й Тульский проезд, ул. Тульская, ул. Химическая, проезд Санаторный, проезд Энергетиков, ул. Энергетиков, ул. Экспериментальное хозяйство, пр. Энтузиастов, ул. Брянская, ул. Заречная, ул. им Азина, ул. им. Хомяковой, ул. Южно-Зеленая, ул. Южная, ул. Миллеровская, ул. Молодежная.

Кроме того, воды не будет в домах на 2-ом Совхозном пр., ул. Огородной, ул. Новоастраханской, Новоастраханском шоссе, ул. Пролетарской, ул. Минской, ул. 4-ой Нагорной и по ряду других адресов в Заводском районе.

Отмечается, что перебои с водой будут наблюдаться как в частных, так и в многоквартирных жилых домах. Компания напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды и рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

«Подвоз воды осуществляется по заявкам районных администраций», - сообщает пресс-служба.

Адреса подвоза сообщат позже. Уже известны сроки отключения – с 00:10 до 23:00 22 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру