Трэш-стримерша из Балаково, чьих детей изъяли за крайне непристойные видео в интернете: «Мы делали это не из-за денег»

Трэш-стримерша из Балаково, чьих детей  изъяли за крайне непристойные видео в интернете: «Мы делали это не из-за денег»
Фото сделано героями публикации

При знакомстве с историей пары трэш-стримеров из Балаково, устраивавших непристойные трансляции на интернет-сайте, не смущаясь тем, что в квартире несовершеннолетние дети – теперь 13-летняя девочка и 17-летний парень находятся в реабилитационном центре – у многих возникает вопрос: во имя чего они всё это делали? Самый распространённый ответ – из-за денег, что им перечисляли в виде донатов, то есть, поощрений или подарков.

Однако сами участники скандальных событий, 41-летняя Елена, и 36-летний Антон, в разговоре с корреспондентом «МК в Саратове» такую версию категорически отвергли.  

«Мы хотели просто «порвать» всех остальных стримеров, поднять свой рейтинг, а заработать – это в последнюю очередь», – сообщила Елена.

Антон добавил, что за самую нашумевшую трансляцию, где парочка справляет естественные надобности на голову друг другу, они получили всего полторы тысячи рублей.

Кстати, познакомились нынешние сожители тоже на сайте, в то время, когда Антон ещё жил в Москве. Трэшем они, по их словам, начали заниматься просто «для прикола», потом их выходки привлекли внимание подписчиков и те стали их подначивать.

«Нам сказали: если хотите «порвать» самую активную стримершу на сайте, надо обмочить свой подъезд, - говорит мать троих детей Елена. – За это подписчики пересылали нам всякую мелочёвку – по 10, по 50 рублей. Если зайдёте на этот сайт, увидите, что там все спиваются, много алкашей, всяких гомосеков. шизофреников. Мы заявили, что «порвём» всех трансляторов на этом сайте и начали играть».

Сожители заявили, что они не попрошайки, хотя иногда просили подписчиков подбросить им денег на водку или на коньяк. Алкоголь был непременным атрибутом оргий перед камерой, правда, Елена и Антон уверяют, что иногда притворялись, будто пьют спиртное, наливая в рюмки воду. Совсем без алкоголя, по их словам, заниматься трэшем невозможно.

Елена ещё в школьные годы играла в самодеятельном театре, Антон тоже считает себя актёром-любителем, поэтому ими двигал артистический азарт. Хотели показать себя во всей красе, не думая о корысти.

Теперь великовозрастные шалуны ждут решения своей судьбы. Как известно, их шалостями заинтересовались правоохранительные органы. Сотрудники следственного отдела выясняют, не было ли в их развлечениях преступления.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру