Саратовцы молятся в соцсетях, чтобы Сергей Лазарев все-таки выступил

Саратовцы молятся в соцсетях, чтобы Сергей Лазарев все-таки выступил
Снятие афиш с выступлением Лазарева в Саратове. Фото: Игорь Болишников

Певец и шоумен Сергей Лазарев перенес дату своего выступления в Саратове. Об этом сообщается на сервисе по продаже билетов "bezantrakta.ru". Напомним, после своего критического высказывания о событиях на Украине студенты Саратовской консерватории на сайте change.org создали петицию с обращением к министру культуры области Наталье Щелкановой. Они требуют запретить выступление певца в Саратове в рамках гастролей 7 марта 2022 года.

5 марта в областном центре начали ликвидировать афиши с анонсом выступления певца и шоумена Сергея Лазарева - данный факт сфотографировали читатели.

На вышеупомянутом сервисе 5 марта появилось следующее сообщение: "По причине не снятых ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, и получении организаторами концертов уведомлений об этом в соседней Самарской области, нарушилась логистическая цепочка доставки декораций, светового и звукового оборудования для проведения шоу Сергея Лазарева в Саратове. Потому информируем Вас о том, что концерт Сергея Лазарев состоится НЕ 7 марта 2022 года, а 24 апреля 2022 года, на той же площадке в Театре Драмы им. Слонова".

На странице Лазарева "Вконтакте" о переносе концерта ничего не говорится. Подписчики сообщили в комментариях на его странице, что "молятся, чтобы концерт состоялся".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру