В Вольске задержан мужчина, убивший знакомого и спрятавший тело в яме

В Вольске задержан мужчина, убивший знакомого и спрятавший тело в яме
В Саратовской области задержан 57-летний мужчина, который убил своего 38-летнего знакомого и спрятал тело в земляной яме Фото: СУ СК РФ по Саратовской области

В Саратовской области задержан 57-летний мужчина, который убил своего 38-летнего знакомого и спрятал тело в земляной яме, об этом сообщили в СУ СК РФ по региону.

«57-летний мужчина совместно с сожительницей временно проживал у своего приятеля в частном доме на улице Лазарева в городе Вольске. В конце июня подозреваемый вернулся с работы домой, где обнаружил отсутствие сожительницы. Дома в этот момент находился хозяин жилища и их 38-летний общий знакомый. В ходе распития спиртного 57-летний мужчина узнал, что его сожительница уехала к сестре из-за конфликта с 38-летним приятелем. Разозлившись, 57-летний мужчина нанес 38-летнему знакомому удары кулаком и ногой в область тела, а также шеи», - пояснили в ведомстве.

Как уточняется, от полученных травм 38-летний мужчина скончался на месте. На следующий для, чтобы скрыть преступление злоумышленник с хозяином дома вынесли тело из дома и спрятали в яму, присыпав землей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру