В феврале текущего года 38-летняя жительница села Казанла Базарно-Карабулакского района, будучи в состоянии опьянения и находясь у себя дома, вонзила нож в живот знакомого. Как сообщает прокуратура Саратовской области, поступок женщина совершила из-за личной неприязни.
Пострадавшего госпитализировали. Было возбуждено уголовное дело.
Суд приговорил сельчанку к двум годам колонии общего режима.