ЦК КПРФ сделает предложение саратовскому депутату Николаю Бондаренко

ЦК КПРФ сделает предложение саратовскому депутату Николаю Бондаренко
Фото: Сергей Климушев

Центральный комитет Коммунистической партии Российской Федерации намерен ввести депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко в первую тройку списка от партии на выборах в Госдуму в 2021 году. С таким заявлением выступил депутат Государственной думы Валерий Рашкин (КПРФ) 5 февраля в Саратове.

Обсуждали кандидатов на вхождение в парламент страны. Бондаренко в ЦК считают беспроигрышным вариантом. Напомним, он известный в Саратове блогер, организовавший канал в Youtube, рассказывающий о буднях регионального парламента

"Бондаренко сделал прорыв в блогосфере, прорыв в работе социальных сетей. Прорыв. Он миллионник. Да, у нас это единица, но он учит других, подтягивает наших товарищей в других регионах. Это беспокоит власть", - сказал Рашкин.

Он заявил, что решение ЦК ввести Бондаренко в ТОП-3 партийцев пока самому кандидату неизвестно.

"Николай Николаевич об этом решении не знает, вот я ему сейчас говорю", - сказал Рашкин.

Присутствующий на пресс-конференции Бодаренко подтвердил свою готовность участвовать в выборах, и заявил, что "хотел бы пойти против самого сильного кандидата".

"Я когда пришел в партию, сказал: дайте мне самый тяжелый и ответственный участок, чтобы я мог доказать верность своих убеждений. Если мне ЦК скажет идти баллотироваться, то я пойду баллотироваться. Скажут на пост губернатора - пойду на пост губернатора, лишь бы доказать верность идеалам, которым я служу", - сказал Бондаренко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру