Пресс-служба губернатора Саратовской области опровергает слова об отставке Валерия Радаева

Пресс-служба губернатора Саратовской области опровергает слова об отставке Валерия Радаева
Фото: Сергей Климушев

Валерий Радаев не ушел с поста губернатора Саратовской области. Об этом "МК в Саратове" сообщила пресс-секретарь главы субъекта Нина Попова.

Напомним, в настоящее время проходит заседание парламента региона, где Радаев принимает участие. Сегодня у него много выступлений, в том числе он пикируется с представителями оппозиционных фракций, иногда даже подшучивая над ними.

Вместе с тем, ряд федеральных СМИ в среду, 26 января разместили сообщение, что Радаев то ли покинул, то ли вот-вот покинет губернаторское кресло. В качестве источника информации указывается инсайдер в администрации президента страны Владимира Путина.

"У Валерия Васильевича рядовой рабочий день, он работает в штатном режиме. В перечне дел на настоящий момент - работа в областной думе с депутатами", - сказала Попова.

Напомним, свой пост Радаев занимает 10 лет, с 2012 года. Осенью 2021 года он заявил публично, обращаясь к критиковавшему его депутату областного заксобрания от КПРФ Николаю Бондаренко, что у него полномочия завершаются в апреле и на новый срок он выдвигаться не собирается.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру