ООО «КВС» завершены ремонтные работы на улице Тархова и проспекте Энтузиастов

В рамках краткосрочного этапа реализации инвестиционной программы на 2018-2020 годы по обслуживанию и реконструкции имеющихся водопроводных комплексов, сегодня, 6 июня, ООО «КВС» проводило ремонтные работы на нескольких участках городского водопровода, в том числе на ул.Тархова и проспекте Энтузиастов.

Основные мероприятия были завершены ранее обозначенного срока.В настоящее время подача холодного водоснабжения абонентам домов по улице Тархова, Лебедева-Кумача, Перспективная, проспекту Энтузиастов, Барнаульский тупик, Барнаульская, Пономарева осуществляется в штатном режиме.

Реализация инвестиционной программы ООО «КВС» направлена на обеспечение устойчивой работы водопроводной сети посредством повышения надежности эксплуатации оборудования и эффективности технологических процессов. В планах на 2018-2020 гг. – дальнейшая реконструкция водоводов, модернизация существующих водопроводных насосных станций, строительство канализационных коллекторов. Только в 2018 году компания «Концессии водоснабжения – Саратов» вложит в коммунальную инфраструктуру города в общей сложности 1,2 млрд. руб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру