Стоимость проездных билетов для саратовских льготников сохранится на прежнем уровне

Стоимость социальных проездных билетов для льготных категорий граждан сохранится на прежнем уровне. Об этом, в связи с повышением тарифов на проезд на городском транспорте, саратовцев информирует министерство социального развития области.

Как сообщают в ведомстве, стоимость единых социальных проездных билетов остается неизменной: 150 рублей – для билетов на 50 поездок, 75 рублей – на 25 поездок. Это связано с тем, что объем установленных законодательством льгот не зависит от размера тарифа за проезд.

Продажа единых социальных проездных билетов на август продолжится до 4 августа 2018 года. Бесплатная выдача льготных билетов для детей-инвалидов, учащихся из многодетных семей, детей-сирот производится в учреждениях социальной защиты населения области.

По информации регионального минсоцразвития, по техническим причинам временно приостановил свою работу пункт продажи проездных билетов ООО «Спорт-сервис» в рынке Юбилейном.

По вопросам приобретения единых социальных проездных билетов саратовцам следует обращаться по телефонам: (845-2) 65-39-21; 44-11-22; 65-33-78.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру