За выходные в Саратове зачистили 586 площадок КГО

За выходные в Саратове зачистили 586 площадок КГО

Региональный оператор Саратовской области по обращению с ТКО контролирует работы по зачистке контейнерных площадок в Саратове и области от крупногабаритных отходов.

В Саратове Региональным оператором для работы в ночные часы было задействовано 10 единиц крупнообъемной техники. За выходные было расчищено 586 площадок для КГО. Для вывоза ТКО в Саратове на ежесуточно выходило более 100 единиц специальной техники.

Весь объем отходов направляется на мусороперегрузочные станции и мусороперерабатывающие заводы в соответствии с территориальной схемой для экологически безопасных обработки и захоронения. Предприятия АО «Управление отходами», составляющие единую коммунальную инфраструктуру по обращению с ТКО, работают в соответствии с плановой мощностью.

Специалисты контакт-центра Регоператора ежедневно обрабатывают обращения от жителей области и представителей организаций. Свои пожелания, предложения, а также заявки на вывоз крупногабаритных отходов с контейнерной площадки можно оставить по телефону: 8 800 222-64-90 и на сайте regoperator.org.

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру