«В отпуск без долгов»: клиенты «Т Плюс» проверили задолженность

Для клиентов компании – физических лиц в г. Энгельсе Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» организовал специальное мероприятие при участии службы судебных приставов в рамках акции «В отпуск без долгов». Желающие воспользовались возможностью проверить наличие исполнительных производств из-за долгов за горячую воду и отопление прямо в офисе энергетиков по ул. Пионерская, 80.

Судебный пристав-исполнитель помог посетителям узнать о наличии в отношении них возбужденных исполнительных производств, принимал платежи в счет уплаты долгов за отопление и горячую воду, по которым уже вынесены судебные решения. Воспользоваться услугами пристава успели свыше 2-х десятков клиентов компании.

Энергетики намерены продолжить сотрудничество со службой судебных приставов и устраивать подобные встречи чаще. В ходе своей работы судебные приставы смогут принимать от неплательщиков денежные средства (наличными под квитанцию или в безналичной форме при помощи платежного терминала). Кроме того, должников ждут совместные рейды «ЭнергосбыТ Плюс» и приставов, направленные на взыскание задолженности: наложение ареста и изъятие личного имущества должника, привлечение к административной ответственности за неисполнения решения суда и тд.

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременной оплаты потребленных коммунальных ресурсов. В противном случае накопленные долги могут лишить имущества, а также испортить долгожданный отпуск. Речь идет об одной из самых строгих санкций в отношении должника – запрете выезда за границу из-за непогашенного долга в рамках исполнительного производства

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что акция «В отпуск без долгов» подходит к своему завершению, срок ее действия - до 30 сентября. Энергетики призывают своих клиентов не доводить ситуацию с платежами до критической и немедленно урегулировать задолженность в досудебном порядке. Уточнить информацию о способах оплаты можно у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в Саратове – ул. Чернышевского, 122, контактные телефоны 8(8452) 98-65-09, 98-68-00, дополнительно - в отделении Сбербанка по ул. Чапаева 32/36; в Энгельсе -  ул. Пионерская, д.80, ул. Тельмана, 150/1 в отделении Сбербанка, окна №1 и №2, телефон 8 (8453) 54-42-75. В Балаково - проспект Героев, 23, ул. Титова, 35, контактные телефоны (8453) 32-20-20, 8-800-100-10-12.

 

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру