Саратовцев приглашают на галотерапию

Море далеко – галотерапия рядом. Саратовцам предлагают укрепить свой иммунитет и полноценно восстановиться за 40 минут.

А вы знаете, что в нашем городе можно полноценно отдохнуть и восстановить организм, посетив соляную пещеру? В Заводском районе – это «Галомедика» на ул. Барнаульская 2А, а для жителей Солнечного поселка - в районе 6-го микрорайона открыта соляная пещера «Бриз» по адресу: 1-й Топольчанский проезд, 7. В специальной комнате, где пол и стены покрыты солью, работает галогенератор, который ионизирует и насыщает воздух пещеры мелкими частичками соли, создавая атмосферу морского побережья. Таким образом, сеанс галотерапии - это уникальная возможность совместить время отдыха с пользой для здоровья! В результате посещения обменные процессы в организме человека активизируются, происходит освобождение от токсических веществ, накопленной усталости и состоянии стресса. Атмосфера спокойствия и расслабления поможет вернуть спокойствие и равновесие, надолго избавиться от неврозов и депрессий.

Посещение соляной пещеры рекомендовано для профилактики и укрепления иммунитета, кожных и ЛОР- заболеваний, особенно в осенне-зимний сезон, в случае резкого смены климата и предстоящей акклиматизации, а также снять усталость и нормализовать сон.

Процедура релаксации показана не только взрослым, но и детям. Для них в пещере, в необычной, почти сказочной атмосфере есть специальное место активности, чтобы во время сеанса найти себе занятие по душе: множество игрушек, световой столик для рисования, настольный футбол, раскраски и мультики. Причем, для детей до 3-х лет - в сопровождении взрослых - вход в соляную пещеру бесплатно.

Количество сеансов, готовность организма и другие необходимые консультации вы сможете получить у специалистов Соляной пещеры. Возможны дополнительные скидки и акции, более подробная информация на https://vk.com/galomedika и http://spbriz.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру