Виктор Малетин пожелал учителям признательности и уважения

Председатель Саратовской городской думы Виктор Малетин от имени депутатов и от себя лично поздравил учителей с профессиональным праздником.

«Передавать детям накопленные знания и опыт, формировать в них гармоничную личность, приучать их самостоятельно мыслить и принимать решения, воспитывать высокие моральные качества и гражданскую ответственность – это почетная миссия, и Вы с честью несете ее на самом высоком уровне. Каждый, кто посвятил себя этой профессии, достоин признательности, уважения и почитания.

Одним из приоритетов городской власти сегодня является создание комфортных условий для всех участников образовательного процесса. Сегодня строятся новые школы и лицеи, приобретается современное высокотехнологичное оборудование и расширяется материально-техническая база действующих учреждений. Развитию сферы образования, безусловно, способствуют ваши знания, исключительная компетентность и желание принести пользу родному городу.

Дорогие учителя, спасибо за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии. От всей души желаю вам хорошего настроения, признательности детей и уважения родителей, человеческого тепла и большого счастья!», – сказал Виктор Малетин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру