В центре Саратова горожанам дарили цветы

В центре Саратова горожанам дарили цветы

Жителям нашего города был приготовлен сюрприз – на пересечении улиц Чапаева и Ульяновская и Чапаева и Шевченко им дарили цветы. Промо-акция известной компании приятно удивила многих горожан.

Надежда Аврорская, директор Цветочной базы №1: «Мы обратили внимание на то, насколько грустны лица саратовцев, спешащих с работы домой. Решили попробовать изменить это и … увидели море искренних улыбок, даже восторг».

«Как приятно получать такие подарки, просто замечательные. Цветы – всегда праздник, особенно такие оригинальные. Огромное спасибо, – поделилась впечатлениями студентка Елена.

«Впервые так неожиданно получаю цветы в подарок, очень приятно», – рассказала Виолетта. «Обрадую любимую, поспешу домой и... сейчас подумал, как меняется настроение после сюрпризов. Надо чаще и самим их устраивать для близких», – сказал Сергей.

«Цветочная база № 1» в очередной раз продемонстрировала, что может стать не просто другом, но и замечательным помощником в выборе прекрасных цветов! Причем, цветов необычных, ведь они прилетают в Саратов и попадают на Цветочную базу №1 напрямую из Голландии, Эквадора, Кении и даже Израиля.

Не верите, что красивым букетом можно выразить любые чувства и эмоции? Приходите в магазины «Цветочная база №1»! Здесь вас всегда рады видеть.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру