Сбербанк подарит денежный приз за оплату услуг ЖКХ

В Поволжском банке ПАО Сбербанк стартовала акция «Время - золото», в рамках которой клиенты, оплатившие услуги ЖКХ в банке, могут получить денежные призы. Акция проводится на территории Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 5 октября по 31 декабря 2018 г. включительно оплатить услуги ЖКХ в Сбербанке на сумму не менее 100 рублей любым удобным способом, а потом зарегистрировать номер операции по СМС или на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас». Победитель акции станет обладателем главного денежного приза в размере 500 тысяч рублей.*

Сбербанк предлагает клиентам множество удобных способов оплаты услуг ЖКХ. Интернет-банк «Сбербанк Онлайн» позволяет оплачивать квитанции, не выходя из дома, в любое время. С одноименным приложением оплата ЖКХ становится еще мобильнее, ведь для того, чтобы оплатить коммунальные платежи, достаточно иметь под рукой смартфон с входом в интернет и несколько минут свободного времени. А услуга «Автоплатеж» за  ЖКХ делает оплату жилищно-коммунальных услуг максимально легкой и быстрой: нужно лишь один раз задать все необходимые параметры и рутинные дела по оплате квитанций банк возьмет на себя.

Сейчас у клиентов банка есть отличная возможность оценить все сервисы по оплате услуг ЖКХ и стать обладателем одного из призов в рамках акции «Время-золото».

Подробнее об условиях акции, характере, порядке и способе получения призов — по ссылке.

# # #

О правилах и сроках проведения акции, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о мероприятии можно узнать по ссылке: www.sberbank.ru/ru/person/promo/time-gold

*Главный денежный приз в размере 767076 рублей 92 копейки облагается налогом на доходы физических лиц в размере 35% с суммы свыше 4000 рублей. Сумма налога удерживается организатором акции, являющимся налоговым агентом, и перечисляется в бюджет. Фактическая сумма Главного денежного приза к вручению — 500000 рублей.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру