Сотрудники КВС высадили саженцы деревьев

Сотрудники КВС высадили саженцы деревьев

Помимо основной деятельности, сотрудники ООО «КВС» принимают активное участие в экологических акциях, направленных на сохранение водных ресурсов, в мероприятиях по благоустройству улиц родного города и территорий производственных зданий и сооружений. Так, в октябре на клумбах центрального административного здания высадили саженцы деревьев.

«Благоустройство и озеленение города – общая задача для всех жителей Саратова. Нынешний «год добровольца» - отличный драйвер для вовлечения бизнеса в столь важные социальные инициативы», - отметил заместитель директора ООО «КВС» Михаил СЫЧЕВ.

В марте 2018 года ООО «КВС» присоединилось к экологической инициативе Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов (НАКДИ). В соответствии с её рекомендациями проблемы истощения ресурсов питьевой водыи загрязнения окружающей среды являются ключевыми при принятии финансовых и инвестиционных решений. Вопросам экологии посвящены и майские указы Президента РФ.

Важность поставленных задач определяет приоритеты деятельности ООО «КВС». При реконструкции и модернизации городского водного комплекса особое внимание уделяется не только качеству поставляемого ресурса, но и влиянию деятельности компании на экологическое состояние региона. А применение прогрессивных и экологически безопасных технологий подготовки и очистки воды позволяет исключить негативное воздействие на природную среду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру