С начала ноября в Саратове закрыли 24 колодца

За первую неделю ноября специалисты ООО «КВС» закрыли 24 колодца в Саратове. В прошедшем месяце было закрыто 244 объекта, а с начала года компания установила на своих сетях 2381 крышку.

С начала месяца компания закупила 150 чугунных крышек и 175 полимерных, большая часть которых уже поступила в специализированные службы ООО «КВС».

Вцелом в ведении компании находится более 40 тысяч колодцев, требующих проведения работы по выявлению нарушений в их содержании, поскольку открытые объекты опасные не только для жителей, но и могут привести к нарушению работы коммуникаций и повреждению оборудования.

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» призывает горожан оказывать содействие в борьбе с кражами люков. Об открытых или поврежденных крышках следует сообщать по круглосуточному телефону единой диспетчерской службы: (8452) 24-65-24. Важно, чтобы заявка содержала точную информацию о расположении опасного объекта, что существенно упростит процесс его поиска и обследования.

Обращения граждан об опасных объектах обрабатываются диспетчерами "КВС" в первую очередь. В случае принадлежности коммуникаций сторонним организациям информация об объектах передается их предположительным владельцам, либо в ЕДДС Саратова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру