В Саратове устранили 64 повреждения на водопроводных линиях

В минувшие выходные сотрудники ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» устранили 64 повреждения на линиях сетей водоснабжения и 78 повреждений на канализационных линиях. За последние сутки в город подано 383 тысяч кубометров питьевой воды. Системой канализации очищено 242 тысяч кубометров сточных вод.

Работы по устранению повреждений на линиях водосетей провели на Большой Горной, 1-ой Линии поселка Юриш, Гвардейской, 1-му Высокому проезду, 1-му Кавказскому проезду и на других участках. На водоводах провели сварочные работы и установили герметизирующие устройства.

По части объектов работы проводились без отключения абонентов от услуги водоснабжения. Так без изменения параметров подачи холодной воды были устранены повреждения по Симбирской, Киселева, Советской, Новоржевской, 1-му Ямскому  проезду, 2-ой Садовой, Тульской, проспекту Строителей, Буровой, Технической и другим адресам.

Ежесуточно в ремонтных работах было задействовано 19-20 бригад и спецтехника.

Сегодня бригады «КВС» работают на Кооперативной, Вольской, Ломоносова, Гвардейской, 1-му Сокурскому проезду, Лебедева-Кумача, Песочной, Лунной, Танкистов, проспекте Строителей.

По ряду адресов при проведении ремонта вскрышные работы затронули проезжую часть дороги. За прошедшие двое суток работы велись на Рахова, 181, 1-м Сокурском проезде, 14, Щорса, 6, Абрикосовой, 25.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру