За март энергетики восстановили 27 люков тепловых камер в Саратове

С начала марта энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» заменили в городе 27 неисправных люков. На 45 участках улиц Максима Горького, Радищева, Рахова, Зарубина, Степана Разина, Одесской и других восстановили асфальтовое покрытие рядом с тепловыми камерами на дорогах и тротуарах.

Во время ежедневных рейдов энергетики проводят осмотры теплосетей, шахт теплотрасс, тепловых камер на предмет затопления или парения, а также проникновения в них посторонних лиц. В целях безопасности и предотвращения поступления воды тепловые камеры должны быть закрыты. В случае отсутствия крышки или ненормативного состояния самого люка, а также основания тепловой камеры, специалисты принимают все необходимые меры по устранению дефектов.

Безопасности своих энергообъектов энергокомпания уделяет особое внимание. Это одна из важнейших задач и обязанностей перед жителями города.

Саратовский филиал «Т Плюс» призывает сообщать об отсутствии крышек люков, паре из камер и провалах асфальта возле них по телефону: 32-00-22, пересылать заметки и публикации в социальных сетях на официальные страницы энергокомпании в группах ВКонтакте и Facebook, а также оставлять обращенияпо вопросам качества горячего водоснабжения и отопления в Саратове на информационном портале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру