Заместителя главного инженера КВС занесли на районную Доску почета

Заместителя главного инженера КВС занесли на районную Доску почета
Заместитель главного инженера ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» Олег Харламов занесен на Доску почета

Сегодня, 11 сентября, в преддверии Дня города Саратова в Городском парке культуры и отдыха проводилась торжественная церемония ежегодного обновления Доски Почета Октябрьского района Саратова.

Администрация района совместно с представителями Саратовской городской Думы в праздничной обстановке поздравили и наградили почетными свидетельствами о занесении на Доску почета Олега Харламова, заместителя главного инженера ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Глава администрации Октябрьского района Саратова Игорь Молчанов отметил достижения наивысших показателей в профессиональной деятельности сотрудника ООО «КВС».

Напоминаем, что концессионное соглашение было заключено 24 ноября 2017 года сроком на 28 лет и в настоящее время идет реализация программы, рассчитанной на краткосрочный период. В формате государственно-частного партнерства будет проведена модернизация системы водоснабжения и водоотведения города Саратова. Инвестиционные вложения направляются на реконструкцию и строительство новых объектов коммунальной инфраструктуры. С начала реализации проекта часть объектов уже сдана концеденту и запущена в эксплуатацию. Все мероприятия проводятся в расчете не только на экономическую эффективность, но и с учетом экологической составляющей. Приоритетным направлением инвестиционной деятельности ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" является снижение негативного воздействия на окружающую среду и обеспечение экологической безопасности объектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру