На следующей встрече будет поножовщина: Иван Ургант высмеял саратовских депутатов, подравшихся в думе

На следующей встрече будет поножовщина: Иван Ургант высмеял саратовских депутатов, подравшихся в думе
Фото: видеокадр

Известный ведущий Иван Ургант высмеял в своей вечерней программе на первом канале саратовских депутатов, которые устроили драку прямо на заседании областной думы.

Напомним, парламентарии решали вопрос, лишить или нет слова на следующем заседании единоросса Дмитрия Чернышевского и коммуниста Николая Бондаренко - оба применяли грубые выражения. Во время зачитывания итогов председателем мандатной комиссии Николаем Бушуевым депутат-единоросс Анатолий Ципящук схватил бутылку и кинул ее в Бондаренко. Они облили друг друга. Потом схватились Чернышевский и Бондаренко. Постепенно участниками конфликта, так или иначе, стали большинство депутатов.

«Сначала были нецензурные выражения и оскорбления, на встрече по неэтичному поведению – драка. Видимо, на следующей встрече будет поножовщина?» - сказал Иван Ургант.

После этого Ургант продолжил шутку.

«С другой стороны, можно понять депутатов: хочется же показать коллегам те удары, которые ты три месяца во время самоизоляции отрабатывал на жене. Ладно, скажем, отрабатывал не на жене, а на ее матери», - продолжил юморист.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру