Саратовских предпринимателей научат самостоятельно создавать франшизы

Саратовских предпринимателей научат самостоятельно создавать франшизы

Во вторник, 7 июля, для предпринимателей области пройдет установочный вебинар на тему: «Создание франшиз. Пошаговая инструкция».

С 15 июня Центр предпринимателя «Мой бизнес» запустил спецпрограмму для предпринимателей Саратовской области, заинтересованных в масштабировании своего бизнеса с помощью франчайзинга. В рамках программы владельцы предприятий бесплатно получат полноценную упаковку своего бизнеса в готовую франшизу, начиная от услуг по бесплатному консультированию от ведущих экспертов Российской Ассоциации Франчайзинга по вопросам разработки, управления и продвижения франшиз и заканчивая описанием финансовой модели, подготовкой пакета необходимых документов и сопровождением первой сделки с франчайзи.  

7 июля в рамках реализации спецпрограммы, Центр предпринимателя «Мой бизнес» проведет онлайн-семинар «Создание франшиз. Пошаговая инструкция».

На вебинаре региональные предприниматели сформируют понимание того, что такое франшиза, и каковы ее несомненные плюсы, получат развернутую инструкцию, с чего начать работу по созданию франшизы, и как выглядит ее структура, познакомятся с основными терминами и освоят описание финансовой модели, а также приобретут необходимые знания в вопросах продвижения и продажи франшиз.  

Программа вебинара включает в себя разбор следующих вопросов:

- Что такое франшиза? Основные термины.

- Плюсы франчайзинга.

- Историческая справка.

- Решили создать франшизу. С чего начать?

- Обязателен ли товарный знак во франчайзинге?

- Структура документов по франчайзингу.

- Финансовая модель.

- Ожидание и реальность: как на самом деле продаются франшизы в кризис?

- Что важно помнить при продаже франшизы.

- Как продвигать Вашу франшизу?

Спикер - Зябкина Евгения, основатель одной из старейших компаний по созданию и выведению франшиз на рынок - Группа Компаний «Консалтика», 10 лет экспертного опыта и продаж франшиз таких брендов, как «Сбарро», «Елки-Палки», «Чайхона №1», «Обед Буфет» и других. Награда «За вклад в создание условий для развития франчайзинга» 2019, десятки наград и благодарностей за карьеру, член Российской ассоциации франчайзинга, член Московской Торгово-Промышленной Палаты.

ООО «Группа Компаний Консалтика» с января 2015 года и по настоящий момент занимается созданием и выведением на рынок новых франшиз, продажей франшиз, консалтингом, интеллектуальным правом, защитой интеллектуальной собственности, разработкой брендов, обучением. Бренды на рынке: «Консалтика», «1001франшиза», Union.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке https://saratov-bis.timepad.ru/event/1339256/ .

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру