Сбербанк выпустил для Саратовской городской станции скорой медицинской помощи кампусные карты

Сбербанк выпустил для Саратовской городской станции скорой медицинской помощи кампусные карты

Сбербанк выпустил свыше 1200 кампусных карт для сотрудников ГУЗ «Саратовская городская станция скорой медицинской помощи». Карты выполнены в индивидуальном дизайне, разработанном специально для организации. О запуске совместного проекта было объявлено на встрече заместителя управляющего Саратовским отделением Сбербанка Данилы Кудряшова и главного врача станции скорой помощи Олега Андрущенко.

Кампусная карта объединяет в себе сразу несколько функций: пропуска на территорию, уникального ключа к цифровым сервисам, а также функции банковской карты. Благодаря запуску кампусных карт в зданиях городской станции скорой медицинской помощи появилась безналичная экосистема, позволяющая оплачивать различные услуги без очереди и комиссии через банковское приложение, оплачивать покупки картой или смартфоном с бесконтактной оплатой. Обслуживание такой карты для участников проекта бесплатное.

Данила Кудряшов, заместитель управляющего Саратовским отделением Сбербанка:

«Кампусная карта – это удобный инструмент, который позволит сотрудникам скорой помощи экономить их время. Это не только карта, на которую приходит заработная плата, но и доступ к уникальным сервисам Сбербанка. Это очень удобно. Для Сбербанка подобные решения крайне важны в реализации лучшего клиентского опыта».

Олег Андрущенко, главный врач ГУЗ «Саратовская городская станция скорой медицинской помощи»:

«Сбербанк является стратегическим партнером городской станции скорой медицинской помощи уже несколько лет. Теперь наши сотрудники смогут попасть в здание скорой медицинской помощи при помощи электронного пропуска, вшитого в кампусную карту. Кампусная карта уникальна сама по себе: она имеет индивидуальный дизайн нашей организации и позволяет без труда пользоваться многими услугами». Для держателей кампусных карт доступны все онлайн-сервисы Сбербанка. Также карты оснащены бесконтактной технологией PayPass, которая позволяет оплатить покупки одним касанием. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру