В соцсетях повторно назначенного главу Заводского района Саратова сравнивают с героем фильма «Место встречи изменить нельзя»

Известие о том, что администрацию Заводского района возглавит заместитель главы города Максим Сиденко, вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей.

В соцсетях повторно назначенного главу Заводского района Саратова сравнивают с героем фильма «Место встречи изменить нельзя»
Фото: Сергей Климушев

Многие вспомнили, что он уже занимал эту должность в 2018 г. Затем пошёл на повышение в мэрию – и вот теперь вернулся назад. поднимать хорошо ему знакомый район, самый крупный в Саратове.

Есть и такие высказывания:

- Перефразируя текст из прекрасного фильма: «Ты на физиономию его погляди, Карп.

Из него такой же глава района, как из Промокашки скрипач»)), какие уж тут ливнёвки, прастихоспади)), временщик на теплой должности) не на улицу же его гнать).

Другие вспомнили, что в Заводском районе за последнее время сменилось 4 главы, последний пробыл в должности всего 4 месяца, так что «тёплым» это место не назовёшь.

Нашлись и такие, кто сказал о Сиденко добрые слова – когда возглавлял район, всегда выслушивал людей и реагировал на просьбы.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру