Единые социальные проездные билеты можно будет приобрести и в майские праздники

Единые социальные проездные билеты можно будет приобрести и в майские праздники
Фото: Евгений Кузнецов

 Министерство труда и социальной защиты области информирует граждан    о  реализации единых социальных проездных билетов в выходные и праздничные дни.

Пункты продажи МУПП «Саратовгорэлектротранс» и клиентские залы отделений почтовой связи будут работать во все выходные и праздничные дни, кроме 1, 9 и 11 мая. При этом 30 апреля и 8 мая клиентские залы отделений почтовой связи будут работать с сокращением рабочего дня на 1 час.  3 и 10 мая будут доступны все отделения почтовой связи, работающие по графику в субботу и воскресенье.

 С 1 по 11 мая будут работать несколько пунктов продажи ООО СПО «Спорт-Сервис». Проездные билеты можно будет приобрести по следующим адресам: рынок «На Топольчанской», рынок «Северный», рынок «Славянский» со стороны «Сиесты», рынок «Шарик», рынок «Комсомольский»,  «Лотерейный центр» на Московской, 58, павильон у рынка «1 Дачная», ТК «Кольцо», павильон на остановке «Покровский рынок» (г. Энгельс).

1,2,3,9 мая будут открыты  пункты ООО СПО «Спорт-Сервис» в торговом комплексе «Кольцо», павильоне на остановке «Покровский рынок» (г. Энгельс). В эти же дни будут работать пункты продажи «Платеж Центра» по адресам: пр-т Строителей, д.27, пр-т Строителей, д.6, ул. Ипподромная, д.17, ул. Огородная, д.158а, ул. Азина, д.44, рынок «16 квартал», ул. Миллеровская, д.64, ул. Клочкова, д.16, павильон на рынке «Навашино». 

12 мая отделения почтовой связи возобновят свою работу по обычному графику.

«Продажа социальных проездных билетов на май заканчивается 4 мая. С 7 мая стартует продажа проездных на июнь. При посещении пунктов продаж необходимо соблюдать меры личной безопасности, социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты», – сообщили в региональном минтруда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру