В Саратовской области откроют дополнительные койки для ковидных пациентов

В Саратовской области откроют дополнительные койки для ковидных пациентов
На следующей неделе в Саратове на базе областного клинического кардиологического диспансера планируется оперативно развернуть еще 60 коек. Фото: Екатерина Соколова

В Саратовской области решено создать дополнительные койки, предназначенные для лечения больных коронавирусом в стационаре. Информацию об этом сообщил председатель правительства региона Роман Бусаргин.

Он сообщил, что обстановка с ковидом в регионе остается достаточно напряженной. В Саратовской области сегодня уже развернуто 4751 место.

«На следующей неделе в Саратове на базе областного клинического кардиологического диспансера планируется оперативно развернуть еще 60 коек с увеличением их количества до 250 штук», - рассказал Бусаргин.

Напомним, в Саратовской области хотят ввести QR-коды, они будут необходимы для посещения массовых мероприятий, учреждений культуры и спорта, торговых центров, объектов общественного питания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру